Residencial Aurora, apartamentos Gravatá - Navegantes, à venda a partir de R$ 476.719 - Navel Imóveis
Lançamento
Residencial Aurora
Gravatá - Navegantes/SC

Residencial Aurora, apartamentos com 2 a 3 quartos, 0 a 299 m²Gravatá - Navegantes/SC

  • A partir deR$ 476.719

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
0 a 299 m²
Área útil
0 a 387 m²
Área total

Características

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Beira mar

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Lava-rápido

Piscina

Portão eletrônico

Salão de festas

Condomínio

Criado para você viver de verdade, com tudo que merece para aproveitar suas conquistas, seu tempo, sua vida. Aurora reuni o que há de melhor em espaços completos e com fino acabamento, vista frente mar, para lhe inspirar e criar o seu novo horizonte.

Hall de entrada decorado e mobiliado com fino acabamento;
02 Elevadores;
Salão de festas decorados e mobiliados com vista para o mar;
Piscina frente mar
Localização privilegiada

Previsão de entrega: 12/2023

INCORPORAÇÃO: N° 22.474/26
  • A partir deR$ 476.719

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo124.0165.0-2211
ApartamentoTérreo137.0188.0-3312
ApartamentoTérreo126.0177.0-3312
ApartamentoTérreo126.0126.0-3312
ApartamentoTérreo112.58158.06-3112
ApartamentoTérreo0.010.01-3112
ApartamentoTérreo299.34386.59-3312
ApartamentoTérreo125.68176.45-3312
ApartamentoTérreo77.41108.68-2211
ApartamentoTérreo169.93232.8-3312
ApartamentoTérreo157.41217.17-3312
ApartamentoTérreo139.5190.08-3312

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel